Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

ИСКРАМЕТНАЯ ПАТТАЙЯ ! СЕНТЯБРЬ, ОТ 955$

Авуст 01,2010

image

Внимание! Этот тур участвует в акции. Сообщите, что вы узнали об этом туре с сайта ТИО.КЗ и получите скидку 3%. Тур предоставлен компанией “Frigate Tour” , г. Алматы. Вся информация по телефону 8(727)329-33-10.

Еще 50 лет назад почти никто не знал о существовании небольшой рыбацкой деревеньки Паттайя, взявшей свое название от одноименного ветра, дующего в этой местности. Однако в июне 1959 года здесь появились американские морские пехотинцы, выбравшие это место для отдыха, как наилучшее на всем берегу Сиамского Залива. Именно с этого момента и началась история Паттайи как морского курорта. Уже в 1976 году Паттайя получила статус города и с тех пор слава этого всемирно известного курорта с каждым годом только растет.

Находясь в полутора сотнях километров от Бангкока, сегодня Паттайя стала не только любимым местом отдыха богатых тайцев, но по праву считается Азиатской Ривьерой. Город расположен на изогнутом дугой двухмильном участке берега, где туристов ожидают разнообразные виды отдыха на воде: плавание, водные лыжи, катание на скутере, рыбалка, виндсерфинг, полеты за катером на парашюте, а у прибрежных островов есть все условия для подводного плавания. В городе построена сеть великолепных отелей и все, что нужно для полноценного отдыха.

Солнце, океан, пальмы, золотой песок близлежащих коралловых островов, безудержное веселье ночного города, – все это круглый год. Жизнь в Паттайе не замирает ни на час, это утверждение не может отразить в полной мере степень того безудержного веселья, которое выплескивается на улицы города каждый вечер.

Многочисленные бары, дискотеки, рестораны на любой вкус, разнооборазные шоу, кегельбаны, тиры, площадки для стрельбы из лука, теннисные корты, торговые ряды и множество магазинов и лавок, масса всевозможных экскурсий и развлекательных программ – всего не перечесть.

Долететь до Бангкока удобнее и комфортнее компанией «Air Astana» . Если Вы заранее будете заказывать тур, есть большая вероятность купить билет, Алматы-Бангкок-Алматы , по минимальному тарифу, с учетом которого рассчитаны представленные ниже туры.

Здесь дается стоимость на десятидневные туры, но по вашему желанию количество дней можно сократить или увеличить. Эйр Астана летает в Бангкок три раза в неделю – среда, пятница, воскресенье, за счет этого можно сделать тур любой,  удобной для вас продолжительности.

Caesar Palace 3*  – 955$

Camelot 3* – 955$

Botany Beach 4* – 990$

Garden Sea View 4* – 997$

Long Beach 4* – 1071$

Pullman Aisawan 5* -1092$

Centara Grand Mirage 5*  – 1114$



gtnart.ru Отдых в АЗИИ


549 раз прочтено



Похожие новости


В этой теме нет новостей

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 Rating: 4.00Rating: 4.00Rating: 4.00Rating: 4.00 (всего 1 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте , позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.