Туризм и отдых

Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (1 добавлено)

Отдыхающим на Иссык-Куле раздадут 400 тысяч презервативов

Авуст 10,2007

image

"В рамках акции "Профилактическая неделя" по противодействию распространению ВИЧ/СПИДа отдыхающим раздадут 400 тысяч презервативов", - сообщили "Интерфаксу" в республиканском объединение "СПИД". По данным объединения, "в курортной зоне северного побережья озера Иссык-Куль будут работать сотрудники представительства Глобального фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией в и республиканского объединения "СПИД". "Это делается с целью обезопасить туристов, прибывших из Казахстана, Узбекистана, России и Китая", - пояснили в республиканском объединении.
По его данным "в мае-июле 2007 года аналогичные мероприятия были проведены среди студентов Киргизии и туристов. Тогда же населению роздано приблизительно 500 тысяч презервативов и около 200 тысяч информационных листовок". По данным объединения "СПИД", на 1 августа в Киргизии официально зарегистрирована 1 286 ВИЧ-инфицированных. 80 % из них - это люди в возрасте 24-40 лет.

gtnart.ru Отдых в АЗИИ


2694 раз прочтено



Похожие новости


» В Киргизии запрещено использование моторных лодок и скутеров в курортной зоне озера Иссык-Куль

» Иностранцев в Киргизии будут проверять на СПИД

» Самые безопасные Игры

» Количество туристов, желающих посетить Иссык-Куль, не уменьшается (Киргизия)

» Президент Киргизии проведет отпуск на озере Иссык-Куль

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (1 добавлено)
  • image НА южном берегу Иссык-Куля, почти нетронутая природа, расположен юрточный городок. С первого взгляда юрты как юрты, но вот оказывается, что там по ходу можно пройти психологические тренинги для снятия стресов, депрессии, даже для решения проблем с импотенции. Можно отдахнуть и здоровье поправить. Программа называется "Седьмое небо", запомнила, что чувствуешь себя как на седьмом небе, правда название местности сложное какое-то было
    (Опубликовано Rahatlukum, Сентябрь 4, 2008, 2:59 PM)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте , позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.