Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ В ТУРЦИИ

Июнь 07,2010

image

Внимание! Этот тур участвует в акции. Сообщите, что вы узнали об этом туре с сайта ТИО.КЗ и получите скидку 3%. Тур предоставлен компанией “Frigate Tour” , г. Алматы. Вся информация по телефону 8(727)329-33-10.

Как правило , все туристы, перед поездкой в Турцию, перечитывают огромное количество Интернет сайтов для того чтобы подобрать себе хороший отель. Дело это сложное и зачастую неблагодарное,  так как после всех прочитанных отзывов турист только запутывается окончательно, так и не решив на каком отеле остановить свой выбор.

Поэтому мы , работники турфирм , стараемся каждый год или хотя бы через год, перед началом летнего сезона , обязательно съездить в инфо-тур в Турцию , чтобы своими глазами посмотреть отели, в каком они состоянии, какова инфраструктура отеля, состояние номерного фонда, уровень сервиса и питания.  После такой поездки менеджер вооружен полезными знаниями, знает куда лучше отправить молодежь, куда семейные пары с детьми, какой отель подойдет для бюджетного отдыха, а какой для VIP клиентов.

Отелей в Турции, особенно на Анталийском побережье, огромное количество, преобладают отели 5* , но не стоить думать что все пятерки одинаковы, не зря стоимость за тур при проживании в отеле 5* колеблется от 700$ до 5000$ и выше, с человека.

Поэтому, одним из участников Турецкого инфо-тура 2010  была подготовлена независимая рецензия и  описание некоторых отелей Анталийского побережья, чтобы хоть немного помочь туристам понять об уровне отелей, об их специфике, и сделать предварительный выбор.

Шпаргалка по отелям 



gtnart.ru Отдых в АЗИИ


473 раз прочтено



Похожие новости


В этой теме нет новостей

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте , позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.