Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (2 добавлено)

Как купить дешевые авиабилеты через интернет

Июнь 10,2010

image

 

Развитие интернет-технологий выходит на новый уровень, благодаря чему современный житель мегаполиса, такого как Алматы, как и впрочем, любого крупного города, может совершать покупки не выходя из дома. Согласитесь, что намного приятнее за 5 минут заказать билеты в театр или на авиарейс, вместо того чтобы тратить драгоценное время на поездку до ближайшей билетной или авиакассы. Количество онлайн-сервисов по бронированию билетов на самолет неуклонно растет, при этом многие из них очень похожи, и тем не менее появляются авангардные системы, предлагающие уникальные услуги.

Новый портал это передовой сервис, с помощью которого можно купить авиабилеты через интернет. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и быстрой системе поиска, вы менее чем за 5 минут сможете узнать цены авиабилетов и приобрести дешевые билеты на самолет в нужном вам направлении.

Важно, что в отличие от многих других сервисов на сайте вы приобретаете электронный авиабилет, который обладает рядом преимуществ, а именно:

·         Вы получаете свой билет мгновенно-по электронной почте;

·         Электронный билет нельзя потерять или украсть;

·         Значительно упрощается процедура переоформления билета в случае изменений даты вылета и рейсов – если условия оплаченного Вами тарифа не предполагают штрафные санкции, переоформить билет можно по телефону;

·         Вы можете купить билет для человека, который находится в другом городе – не нужно пересылать билет или оформлять PTA;

·         Регистрация на рейс с электронным билетом происходит быстрее.



Glavbilet.ru сотрудничает более чем с 500 авиакомпаниями мира, в том числе и с авиакомпаниями Казахстана, благодаря чему клиенты получают оптимальные цены на авиабилеты.   Многие клиенты отметили,что на ГлавБилет.ру самые дешевые цены на билеты в Алматы по многим направлениям.

Билеты на самолет всего в несколько кликов - отличное решение для тех, кто ценит свое время. Вам не придется ожидать обработки и подтверждения вашего заказа, зависеть от того, в какие часы работают авиакассы, насколько загружен и в каком настроении пребывает оператор. Вам также не придется ожидать приезда курьера и тратить свое время на другие организационные вопросы. Вы сами подбираете оптимальные тарифы авиабилетов, посмотрев расписание самолетов и предложения всех авиакомпаний.

Покупка авиабилетов на дает Вам те же права, что и приобретение билетов в обычной  авиакассе. Через GlavBilet вы можете осуществить обмен, возврат билетов и повышение класса обслуживания, застраховать поездку.

Согласно статистике,среднее время, за которое пользователи узнают расписание авиарейсов, выбирают авиабилеты на рейсы и делают заказ авиабилетов — 3 минуты 49 секунд.

Поработав с  GlavBilet.ru один раз-Вы навсегда станете постоянным клиентом этого сервиса ведь  спектр услуг постоянно расширяется, а качество по-прежнему остается на высоте.



gtnart.ru Отдых в АЗИИ


10034 раз прочтено



Похожие новости


В этой теме нет новостей

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 Rating: 4.43Rating: 4.43Rating: 4.43Rating: 4.43Rating: 4.43 (всего 7 голосов)
comment Отзывы туристов (2 добавлено)
  • image Для меня очень удобно заказывать авиабилеты через сайт http://www.chocotravel.com/ . Не надо стоять в очереди или просто лень ехать к кассе.
    (Опубликовано Наталия, Июль 8, 2014, 3:48 PM)
  • image дорогие билеты!! 260 000 тг перелет до анталии и обратно((.Да еще и Россиский сайт( мы то в Казахстане !!
    (Опубликовано Хаким, Февраль 14, 2012, 9:53 PM)

Поиск дешевых авиабилетов